42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в спортивном топе

Бразильская супермодель, бывший "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио снялась в рекламе спортивной одежды бренда Eterne. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена.

42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в спортивном топе
© РИА Новости

42-летняя модель позировала в белоснежном комплекте: топе и легинсах, которые подчеркнули ее спортивную фигуру. Она также сделала легкую укладку с подкрученными локонами и макияж с малиновой помадой и бронзовыми тенями.

«Мама, только не надевай короткие топы!»: дети Дженнифер Лопес раскритиковали её стиль

Алессандра Амбросио сделала карьеру супермодели благодаря сотрудничеству с американским бельевым брендом Victoria's Secret. Сегодня бывший ангел Victoria's Secret является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

© Lenta.ru

Супермодель также попробовала себя в качестве актрисы, сыграв эпизодическую роль в фильме "Казино Рояль" про Джеймса Бонда, в картине "Здравствуй, папа, Новый год" и сериале "Сплетница".

Супермодель была замужем за бизнесменом Джейми Мазуром. В 2018 году они расстались на дружеской ноте. В браке у бывших возлюбленных родилась дочь Аня Луиза и сын Ноа Феникс.

Газета.Ru: главные новости