Стакан соли и картофель: 58-летняя Элизабет Херли тратит $4 тысячи на детокс-программу

Идеальной внешности и фигуре 58-летней Элизабет Хёрли завидуют женщины по всему миру. Звезда «Сплетниц» совсем не выглядит на свой возраст и утверждает, что избежать старения и сохранить форму ей помогает специальная детокс-программа.

58-летняя Элизабет Херли тратит $4 тысячи на детокс-программу
© Сhampionat.com

Известно, что актриса регулярно бывает в австрийском «санатории», где средний чек за одни только процедуры выходит на 5 тысяч долларов (около 400 тысяч рублей).

За эти деньги специалисты клиники проведут полное обследование пациента и составят специальную программу для очищения его организма от шлаков и токсинов. Там Хёрли соблюдает строгий режим дня и питания – например, на завтрак, обед и ужин она получает максимум несколько картофелин или наваристый костный бульон.

Стало известно, что нужно съесть вечером, чтобы убрать жир на животе

Параллельно актриса принимает целый стакан специальной английской соли в день, которая действует как сильное слабительное – именно за счёт него удаётся сбросить несколько килограммов за максимально сжатые сроки.

Кроме того, ежедневно Элизабет посещает массаж и другие процедуры, направленные на избавление от лишней воды в организме. По словам актрисы, эта детокс-программа – идеальный вариант, чтобы быстро омолодиться и похудеть.

Чемпионат.com: главные новости