Лечившаяся от анорексии Алена Шишкова восхитила поклонников роскошной фотосессией: «Королева вернулась!»

В конце августа российский интернет поддерживал модель Алену Шишкову, которая впервые рассказала о своих диагнозах: булимии и анорексии. А еще о том, как лечилась от них. Сейчас Алена, судя по всему, полностью довольна собой. Модель все чаще стала делиться снимками в открытой одежде. Поклонники модели рады ее полноценному возвращению в соцсети и неустанно поют экс-возлюбленной Тимати дифирамбы. На днях Алена поделилась свежей фотосессией, на которую подписчики отреагировали бурно. Они считают, что модель наконец пришла в лучшую свою форму и от нее просто не отвести глаз. «Прежняя Аленка», «Королева вернулась», «Слишком красивая», «Сейчас я вижу Алену-2014», «Богиня». «Божественная! Наверное, в прошлой жизни вы были богиней или царицей, в вас есть что-то такое высокое, вы эталон женственности и мудрости», — восхищаются фолловеры.

Лечившаяся от анорексии Алена Шишкова восхитила поклонников роскошной фотосессией: «Королева вернулась!»
© Super.ru

Сама Алена Шишкова сопроводила роскошные фотографии ленивым философским постом. Модель попыталась разобраться, почему в данный период жизни ее душа вновь просит вместо активной светской жизни простого уединения дома. «Сейчас диван снова побеждает. Что это? Лень? Старость? Это все такие или я такая?» — поделилась мыслями Алена в инстаграме*.

Напомним, в прошлом году Алена призналась, что страдала от булимии и анорексии. Девушка все годы болезни читала разоблачения в Сети, однако дала себе установку комментировать, только когда выздоровеет. На это понадобилось восемь лет. В апреле состояние Алены стало критическим: она падала в обмороки, а ее вес достиг 45 килограммов при росте 176 сантиметров. Модель обратилась в Центр изучения расстройств пищевого поведения, где за два с половиной месяца набрала 15 килограммов.