Сделавшая пластику Виктория Боня пожаловалась на культ внешности в России

Виктория Боня наслаждается отдыхом в Дубае, а поклонники тем временем любуются на ее роскошные пляжные снимки. Впрочем, довольны увиденным далеко не все. В ответ на нападки хейтеров блогер заявила, что нигде в мире так не культивируют внешность, как в России.

Сделавшая пластику Виктория Боня пожаловалась на культ внешности в России
© Eva.ru

Недавно Виктория Боня пересекла океан и потратила просто баснословную сумму, чтобы иметь возможность похвастаться лисьим разрезом глаз, как у Беллы Хадид. Теперь же звезда социальных сетей негодует из-за культа внешности, который якобы есть в России.

По мнению Виктории, нигде в мире люди не зациклены на внешности так, как в ее родной стране. Почему Боня решила поднять эту тему? По всей видимости, телеведущая стала от нападков со стороны хейтеров, критикующих ее фигуру.

Так, под пляжным снимком в купальнике знаменитость написала:

«Почему для русских людей так важна внешность? Нигде в мире нет такого культа внешности, как у нас… Как думаете, с чем это связано? Когда женщина толстая, ей пишут комплименты, а когда она стройная, то все ищут в ней недостатки».

Однако подписчики Виктории ее возмущения не разделили, напомнив, что она множество раз ложилась под нож пластического хирурга. Буквально в прошлом году Боня сделала в США пластическую операцию, отдав за нее около 20 млн рублей.

Фото: социальные сети