Звезда «Дома-2» Марина Африкантова, отказавшаяся от еды на неделю, поделилась эмоциями от эксперимента на третий день голодовки

Пару дней назад вплотную занявшаяся своей внешностью после развода Марина Африкантова сообщила, что решилась на опасный эксперимент: ради здоровья звезда «Дома-2» отказывается от еды. Лечебную голодовку Марина решила пройти не одна, а в компании родителей — все трое отправились в специальную клинику на семь дней.

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова, отказавшаяся от еды на неделю, поделилась эмоциями от эксперимента на третий день голодовки
© Super.ru

Спустя некоторое время после начала эксперимента Африкантова вышла на связь с поклонниками в Инстаграме* и рассказала, как она и ее мама с папой чувствуют себя на третий день голодовки. К слову, без еды остались только Марина с мамой, отец девушки придерживается детокс-диеты.

По словам экс-участницы скандальной телестройки, третий день — самый тяжелый. Она подметила, что организм сейчас в стрессовом состоянии, появилась тревожность. И это только начало! Врачи предупредили Марину, что далее могут появиться температура и сильная усталость. Чтобы побороть такое состояние и отвлечься, вся семья выбралась на прогулку по живописной местности.

И все-таки, несмотря на самочувствие, настрой у девушки более чем позитивный. За пару дней ей удалось сбросить более трех килограммов — с 61,7 цифра на весах изменилась на 58. Впрочем, вопрос о том, стоит ли игра свеч, остается актуальным. Ведь, судя по описанию, без еды и Марине, и ее маме непросто, а жуткие симптомы говорят сами за себя. Неудивительно, что поклонники таким подробностям рады не очень и скептически относятся к подобным рискам собственным здоровьем.

*Запрещен в РФ.