Как выглядит повзрослевший сын звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер: редкое фото

Звезда легендарного сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, в отличие от своей героини Кэрри Брэдшоу, человек семейный. На ее счету нет сотни романов с завидными холостяками Голливуда, чем может похвастать ее персонаж. В реальной жизни актрисы все просто: она много лет счастлива в браке с Мэттью Бродериком и воспитывает троих детей — девочек-близняшек Мэрион и Табиту, а также сына Джеймса.

Как выглядит повзрослевший сын звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер: редкое фото
© Super.ru

Сара Джессика Паркер живет по принципу «счастье любит тишину», а потому семейные выходы в свет для нее редки. Снимки с возлюбленным и детьми в ее личном блоге появляются крайне редко (чего не скажешь, например, о фотографиях роскошных туфель в аккаунте Сары — этой схожести с Кэрри у нее не отнять). Однако накануне в Сети распространилось фото повзрослевшего Джеймса, которое привело поклонников в восторг.

Снимками совместной с родителями прогулки поделился сам Джеймс в инстаграме (запрещен в РФ). Нашлось место в свежей публикации и для родителей — Мэттью и Сара вдвоем выглядят счастливо!

«Хотела бы я, чтобы Кэрри Брэдшоу была моей мамой», «Он такой же красавчик, как и его родители», «Ты так вырос!», «У него улыбка отца», — подметили фэны. И если внешне парень и впрямь все больше походит на экранного инспектора Гаджета, то вот чувство стиля он явно унаследовал от мамы — в этом фиолетовом свитере, пишут подписчики, Джеймс — настоящий краш.