Алена Водонаева раскритиковала Ларису Гузееву

На глаза Алене Водонаевой попался кусок из программы «Давай поженимся», главной героиней которого стала пенсионерка. Одним из предлагаемых женихов стал работящий мужчина без вредных привычек, который хотел отношений с ровесницей. Однако женщина ответила отказом на предложение.

Алена Водонаева раскритиковала Ларису Гузееву
© runews24.ru

Поведение участницы не пришлось по вкусу телеведущей Ларисе Гузеевой. Она стала поучать женщину и отметила, что подобными вариантами нельзя разбрасываться.

Подобное поведение не понравилось Водонаевой. Модель уверена, Лариса не должна разговаривать с гостями в подобном тоне.

«Объясните мне пожалуйста, зачем Лариса Гузеева унижает взрослую, роскошную, стройную женщину с голливудской укладкой? Без отеков на лице, как у некоторых. Видно, что ведет здоровый образ жизни, следит за собой», - написала Алена в своем Telegram-канале. 

Водонаева уверена, что женщина сама в праве выбирать, кто ей нужен и с кем она может построить отношения. Девушка выразила надежду, что главной героине совсем не подходил жених.

Лариса Гузеева решила не реагировать на высказывания модели.

Напомним, Водонаева разоблачила внезапную женитьбу Петрова. Журналистка Алена Жигалова рассекретила подробности нового романа Водонаевой.