Кристен Стюарт укрепила тренд на разноцветные колготки

Кристен Стюарт и Chanel неразлучны на красной дорожке. Актриса и амбассадор дома создаёт один потрясающий образ за другим: от костюма для церемонии вручения «Оскара» в 2022 году до платья от кутюр в Каннах. Кто может забыть образ Стюарт на открытии прошлогоднего Берлинского международного кинофестиваля? Она выбрала белое платье в пол из кутюрной коллекции Chanel весна-лето 2023 года.

Кристен Стюарт укрепила тренд на разноцветные колготки
© Mainstyle

Кристен Стюарт на премьере фильма «Любовь истекает кровью», 2024Кристен Стюарт на премьере фильма «Любовь истекает кровью», 2024

На Берлинале этого года звезда снова была в Chanel, но на этот раз добавила неожиданную деталь ко всей этой классической монохромной элегантности. Для рекламы своего фильма «Любовь истекает кровью» Стюарт надела полностью белый наряд из коллекции Chanel Haute Couture весна/лето 2024. На ней был блейзер, мини-юбка с тюлевым подъюбником и пара перламутровых белых колготок в качестве завершающего штриха. Если образ покажется вам слишком знакомым, то это может быть связано с тем, что в прошлом месяце такой же наряд на кутюрном подиуме носила другая звезда — Маргарет Куэлли.

Белые колготки в сочетании с чёрными босоножками на шпильке стали постоянной темой кутюрной коллекции Виржини Виар, представленной в прошлом месяце в Grand Palais Éphémère. Чулочно-носочные изделия, безусловно, снова в тренде у знаменитостей: от Кендалл Дженнер до Ани Тейлор-Джой и Энн Хэтэуэй — все они носили колготки самых смелых расцветок. Самое время обновить гардероб!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10