Картину грудью Дмитрию Диброву нарисовала блогерша из Новосибирска

В 2019 году Юлия Коваль выиграла главный приз фитнес-проекта – маммопластику. С тех пор она ходит без бюстгальтера и уверена, что это совершенно нормально. 48-летняя сибирячка призналась, что ловит на себе завистливые взгляды женщин. Мужчины, наоборот, в восторге от форм и смелости Юлии, постоянно засыпают ее комплиментами и приглашают на свидания. Часто мелькает она и в новостях местных СМИ.

Картину грудью Дмитрию Диброву нарисовала блогерша из Новосибирска
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Женщина рассказала, что хейтеры в соцсетях часто комментируют ее возраст и внешность, но она научилась не обращать на их слова никакого внимания. «Счастливые люди писать гадости не будут, а мнение других не волнует. У меня есть своя точка зрения, и я могу её отстаивать, даже если большинство думает по-другому. Никогда не была частью толпы и не планирую ей становиться», - подчеркнула блогер из Новосибирска.

К поездке в Москву на шоу «Это нормально» на ТНТ художник-декоратор привезла картину, написанную необычным способом – грудью. Работу Юлия вручила Дмитрию Диброву, который тут же дал ей название «Жизнелюбие».

Съемками жительница Новосибирска осталась довольна. Рассказала, что расслабилась с первых минут. «Я расслабилась и просто кайфовала от происходящего. Очень интересный опыт увидеть и пообщаться с людьми, которых на экранах видит вся страна, а также с блогерами-миллионниками - такой шанс выпадет не каждому, я рада, что в моей жизни появилась такая возможность, и я ей воспользовалась», - поделилась женщина.

Новосибирцы часто становятся героями популярных программ. Не так давно на всю страну прогремело имя

Нины Рейн

. Жительница поселка Чернаково Новосибирской области получила приз музыкального шоу «Конфетка». Сертификат на 300 тысяч рублей сибирячке достался за песню про Стаса Михайлова «Ты проиграл».

Зрители отдали пенсионерке из Новосибирской области более 70 голосов. Песню Нины Рейн перепела Zivert. Популярная певица также заявила, что пригласит победительниц шоу «Конфетка» сняться в ее клипе в Новосибирске.