Провокационная фотосессия Анны Седоковой насмешила ее поклонников

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова часто делится в социальных сетях вызывающими фотографиями. А после недавнего похудения провокационного контента стало еще больше. Вот только новые фотографии певицы вызвали у ее подписчиков смех, спровоцировав немало шуток.

Провокационная фотосессия Анны Седоковой насмешила ее поклонников
© Eva.ru

Во время новой фотосессии Анна Седокова позировала в сетчатых колготках и черном корсете на фоне белой стены, дополнив образ перчатками и туфлями на высоком каблуке. Кроме того, стилисты сделали Анне эффектную прическу и яркий макияж.

Вероятно эта фотосессия (особенно после недавнего двусмысленного прощания с мужем через социальные сети) вызвала бы исключительно восторг.

Однако Седокова или же ее помощники сильно перестарались с использованием фотошопа. Подписчики певицы тут же указали на чрезмерную обработку снимков, неестественность лица и причудливые изгибы тела.

Анна и без фотошопа очень яркая и эффектная женщина, писали в сети. Так для чего ей понадобилось так неумело обрабатывать новые снимки? Неужели она все-таки снова в «активном поиске»?

Фото: социальные сети