Machine Gun Kelly сделал блэкаут-тату после нервного срыва

Новая эра в жизни Machine Gun Kelly наступила! В эту среду рэпер выпустил новую душераздирающую балладу под названием Don't Let Me Go, через день после того, как опубликовал фотографии своего торса, рук и груди, покрытых сплошной чёрной татуировкой в стиле блэкаут. Поклонники пришли в восторг от его перемен, и многие задались вопросом, что имел в виду MGK, когда написал в социальных сетях, что сделал это только для духовных целей.

Machine Gun Kelly сделал блэкаут-тату после нервного срыва
© Mainstyle

Machine Gun Kelly сделал блэкаут-татуMachine Gun Kelly

Естественно, автор песен, который в прошлом неоднократно рассказывал о своих проблемах с психическим здоровьем, использовал свою музыку, чтобы внести некоторую ясность, сообщив поклонникам, что это результат нервного срыва.

«У меня был срыв, и я сделал татуировку на всем теле, кроме одной линии. В последнее время мои мысли съедают меня заживо, лежу в кровати и думаю — может быть, ненависть наконец-то уйдет, когда я буду мёртв», — читает MGK, играя на пианино.

Machine Gun Kelly сделал блэкаут-татуMachine Gun Kelly

В сопровождающем клипе, снятом режиссёром Сэмом Кэхиллом, мрачный музыкант закатывает рукава своей чёрно-белой рубашки, чтобы продемонстрировать свежую работу и возвращение розового цвета волос. В треке MGK также рассказывает о взлётах и падениях в своих отношениях с невестой Меган Фокс, душераздирающем выкидыше, смерти отца, суицидальных мыслях, постоянном давлении, которое он испытывает как артист, и многом другом. Новая тату, покрывающая большую часть его рук, верхнюю часть груди и плечи, была сделана знаменитым художником Roxx в декабре 2023 года. Неплохая терапия!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10