Лисовец побоялся осуждения в РФ и не стал трогать пенис на парижском кладбище

Известный стилист Влад Лисовец побоялся потрогать пенис на кладбище в столице Франции Париже. Речь идет об особом ритуале взаимодействия с памятником журналиста Виктора Нуара.

Лисовец побоялся осуждения в РФ и не стал трогать пенис на парижском кладбище
© Вечерняя Москва

Согласно приданиям, нужно потереть характерную выпуклость на его брюках. Местные отмечают, что после этого действа улучшается мужское здоровье и исполняются мечты. Лисовец сразу понял, что может разозлить россиян, не стал рисковать репутацией и ограничился лишь снимком рядом с Нуаром, сообщает StarHit.

— Так как потом долго придется ходить в водолазке, да и в целом ок (со здоровьем — прим. «ВМ»), не стал, — пошутил стилист.

Нуар похоронен на кладбище Пер-Лашез. Поверье раньше распространялось только на женщин и гласило, что, если украсить его цилиндр цветком, поцеловать скульптуру в губы и потереть ее интимную область, личная жизнь начинает налаживаться прямо на глазах, а беременность наступает в течение года. Кроме того, такой ритуал помогает при болезнях половой системы.

Стилист Влад Лисовец ранее поделился советами о том, как женщинам в возрасте старше 50 лет выглядеть молодо и свежо. Он дал несколько советов, как сохранять естественность и не утратить чувство стиля.