В Сети обсуждают новое видео Дженнифер Лопес и ее подросших детей из Японии

Что ни день, то новая порция критики в адрес Дженнифер Лопес — и ее откровения по поводу их с Беном Аффлеком бурной интимной жизни на этот раз ни при чем. Певица вместе со своими детьми — близнецами Эмме и Максом — отправилась в Японию, чтобы отметить их 16-летие. Судя по ролику, которым Джей Ло поделилась в запрещенной сети, звездная семья и их друзья отлично провели время: примерили кимоно, погуляли по музеям, пообщались с милыми свинками, занялись каллиграфией и, конечно же, вкусно поели.

В Сети обсуждают новое видео Дженнифер Лопес и ее подросших детей из Японии
© Super.ru

В видео Лопес признается, что никогда не видела близнецов такими счастливыми. А вот у пользователи Сети сложилось абсолютно противоположное впечатление. «Кажется, что их день рождения больше посвящен ей, чем самим именинникам», «Очень мило с ее стороны использовать праздник своих детей как часть собственного промотура!», «Как у детей может быть хорошая мама, если она безостановочно делает селфи?», «Хотелось бы, чтобы хоть на своем дне рождения дети не выглядели подавленными», — обсуждают читатели Daily Mail.

Что ж, в очередной раз придется не согласиться с неравнодушными комментаторами: нам ребята, наоборот, кажутся вполне довольными. Да и от памятных селфи в наше время мало кто отказывается, согласитесь. А лучше просто посмотрите видео и составьте собственное мнение.

Ну а если вам вдруг показалось, что 16-летняя Эмме выглядит слишком уж брутально (на это, кстати, тоже обратили внимание многие комментаторы), не удивляйтесь. Перед нами явно семейный тренд: ранее смелый образ примерила 15-летняя дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

* Запрещен в РФ.