«У Энн Хэтэуэй теперь улыбка Джокера»: 41-летнюю актрису заподозрили в неудачных манипуляциях с внешностью

В последнее время звезде «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй категорически не везет на итальянских модных показах. Не так давно ее обвинили в высокомерии по отношению к фанатам, ждавшим ее после шоу Valentino в Риме. А на этот раз критике подверглась внешность актрисы, посетившей накануне миланский показ Versace.

«У Энн Хэтэуэй теперь улыбка Джокера»: 41-летнюю актрису заподозрили в неудачных манипуляциях с внешностью
© Super.ru

Энн вышла в свет в огненно-красном корсетном платье миди из последней коллекции бренда. Наряд подчеркнул стройную фигуру обладательницы «Оскара», сделав ее главной звездой вечера. Хэтэуэй дополнила образ изящными лодочками, бриллиантовыми часами и кольцами Bvlgari. Ну красота же!

Увы, пользователям Сети категорически не понравились ни наряд, ни прическа, ни макияж актрисы. Более того, они заподозрили Хэтэуэй в косметических (а то и хирургических) манипуляциях с лицом. «Тот самый случай, когда платье за тысячи евро выглядит дешевым», «У нее что, нет расчески?» «Ужасный макияж», «У нее всегда были большие красивые глаза, а сейчас они кажутся гораздо меньше. Это результат процедуры?», «О боже, у Энн Хэтэуэй теперь улыбка Джокера», «Она выглядит не лучшим образом. Что она сделала с лицом?» — бьют тревогу читатели Daily Mail.

При этом многие пользователи Сети отметили, что после манипуляций со своей внешностью Энн стала похожа на ресторанного критика и автора популярных книг о кулинарии Найджелу Лоусон. И это для 41-летней актрисы вовсе не комплимент: англичанка хоть и красотка, но ей ни много ни мало 64 года.