Звезда «Дома-2» Марина Африкантова раскрыла, сколько килограммов сбросила за шесть дней голодовки

Красота требует жертв, уверена Марина Африкантова. Ради стройной фигуры звезда «Дома-2» решила пройти 7-дневный курс лечебного голодания. К счастью, под строгим надзором врачей. Африкантова легла в специализированную клинику вместе с матерью и отцом, чем вызвала целый шквал критики от подписчиков.

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова раскрыла, сколько килограммов сбросила за шесть дней голодовки
© Super.ru

Впрочем, хейт Марину не напугал и она продолжила делиться с фолловерами подробностями эксперимента. На третий день она откровенно рассказала о своих эмоциях, а сегодня раскрыла предварительные результаты голодовки. За шесть дней экс-участница народной телестройки смогла похудеть на 5,5 килограммов. «Мой организм полностью слил лишнюю воду. Нет теперь этой одутловатости и отечности», — похвасталась Африкантова.

К слову, главе семейства из-за проблем со здоровьем от лечебной аскезы пришлось отказаться — вместо голодания ему прописали детокс-диету. При этом он скинул 5 килограммов. «Папа в талии минус 8. Жировая масса была 60% — стала 40%», — уточнила звезда «Дома-2».

Изменились за 6 дней и пищевые привычки Африкантовой. Теперь вместо кофе на завтрак она пьет кефир и внезапно полюбила гречку («Лучше чем ничего», — резонно замечает Марина). И самое главное — звезда «Дома-2» сейчас находится рядом с самыми близкими людьми в ее жизни. «Время, проведенное с семьей, — бесценный подарок», — заключила она.

Тем временем бывший муж Марины Африкантовой и ее коллега по телестройке Роман Капаклы тоже проводит время с близкими. А вернее — с самой близкой: он сделал предложение Татьяне Мусульбес на фоне слухов о беременности девушки.

* Запрещен в РФ.