Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о помолвке

Хорошие новости пришли оттуда, откуда их совсем не ждали: Дженнифер Энистон, давно выбравшая для себя карьеру, а не личную жизнь, спровоцировала слухи о помолвке. Подозрения возникли после появления звезды «Друзей» на церемонии вручения премии SAG Awards в минувшее воскресенье, для которой Джен выбрала роскошное платье с декольте и вырезом, открывающим бедро.

Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о помолвке
© Super.ru

От украшений актриса воздержалась: ни на шее, ни на руках Энистон не было ничего, за исключением одного только кольца c огромным камнем на безымянном пальце левой руки. Именно из-за него поклонники активно обсуждают возможную помолвку Дженнифер и гадают: неужели она наконец сказала браку «да»?

Вообще, Энистон уже давно не афиширует ничего, что происходит в ее личной жизни. О карьере и секретах молодости актриса готова говорить часами, а вот романтика не для посторонних. Именно поэтому неизвестно, были ли какие-то перемены на ее любовном фронте за последние лет пять, но для отношений знаменитость, по собственному признанию, была открыта всегда.

«Я надеюсь, что это обручальное кольцо, и надеюсь, что она обрела счастье», — высказался один из читателей Daily Mail. Но не всем поклонникам, кстати, пришлась по душе идея, что Дженнифер может выйти замуж. По их мнению, несмотря на все попытки выстроить крепкие отношения, это абсолютно не ее история — говорят, мол, создана для работы, а не для брака. Ну а кольцо всегда можно переодеть с одного пальца на другой.