Основателя бренда Putin Team Шишкина впечатлили дизайнеры одежды из ХМАО

Основатель российского бренда одежды Putin Team Russia Дмитрий Шишкин высоко оценил дизайнеров из ХМАО на показе, который прошел на ВДНХ в Москве. Шишкина впечатлили креативные решения в образах моделей, сообщил департамент молодежной политики Югры в соцсети «Вконтакте». «Югорские дизайнеры одежды удостоились высокой похвалы от создателя бренда Putin Team Russia Дмитрия Шишкина. Посетив показ «О! Югра. Модный дом», который прошел на ВДНХ под эгидой выставки-форума «Россия», он отметил креативные решения и назвал уровень развития брендов ХМАО очень достойным, — говорится в сообщении.

Основателя бренда Putin Team Шишкина впечатлили дизайнеры одежды из ХМАО
© Ura.Ru

Коллекционные линейки показали на подиуме в Доме молодежи. Модели продефилировали в образах, созданных по мотивам мифологических персонажей северных народов. Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова похвалила дизайнеров местных брендов одежды, которые развивают индустрию дизайна в округе. Сама Комарова предпочитает традиционный колорит вместо люксовых брендов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.