Стало известно, каким состоянием располагает Ханде Эрчел

Пока Ханде Эрчел готовится к свадьбе с миллиардером Хаканом Сабанджи, а хейтеры активно упрекают ее в корысти и браке по расчету, наиболее любопытные журналисты публикуют данные о финансовом благосостоянии актрисы.

Стало известно, каким состоянием располагает Ханде Эрчел
© Eva.ru

Ханде Эрчел одна из самых популярных турецких актрис и чертовски привлекательная девушка. За плечами у знаменитости несколько крупных проектов, яркие романы и упорная работа над собственной внешностью. Кроме того, не так давно Ханде обручилась с самым завидным холостяком Турции и наследником миллиардного состояния Хаканом Сабанджи.

Впрочем, поклонники актрисы мало верят в эти отношения и умоляют Эрчел одуматься пока не поздно, в то время как недоброжелатели язвительно подчеркивают — Хакан завидная партия и гарантия на безбедное будущее. А пока колкие комментарии так и сыпались в адрес Эрчел, портал celebsrevealed раскрыл состояния популярных турецких артистов, в числе которых оказалась и Ханде.

Оказывается на счетах звезды ромкома «Постучись в мою дверь» имеется минимум 8 миллионов долларов, что по нынешнему курсу в перерасчете на рубли составляет около 735 миллионов. Так что Эрчел и сама завидная невеста, которая точно не станет сидеть на шее у супруга.

К слову, состояние другой звезды турецких сериалов Мерьем Узерли составляет 10 миллионов долларов, а вот на счетах Серенай Сарыкая — 6 миллионов долларов.

Фото: свободные интернет-источники