T-Killah сделал операцию по трансплантации волос и поделился кадрами из стамбульской клиники: «Выглядит очень страшно»

На днях T-Killah (Александр Тарасов) сообщил, что решился на пересадку волос. Подписчикам, удивившимся новости, рэпер наглядно продемонстрировал, что у него для такой операции действительно есть показания: залысины в области лба от рождения и намечающееся «озеро в лесу» в районе затылка. Операция состоялась вчера в одной из стамбульских клиник. Кадрами процесса T-Killah поделился в личном блоге. К просмотру приглашаются поклонники рэпера, не падающие в обморок от вида крови.

T-Killah сделал операцию по трансплантации волос и поделился кадрами из стамбульской клиники: «Выглядит очень страшно»
© Super.ru

По словам Александра, манипуляции были довольно безболезненными за счет анастезии, от которой, однако, сохранилось легкое ощущение опьянения. «Извлечение прошло успешно. Я как будто чуть-чуть пьяненький. Мне кажется, это менее болезненно, чем делать татуировки, так что я больше переживал», — поделился рэпер после одного из этапов операции.

«Сама процедура длится шесть часов. С виду выглядит очень страшно, но на деле ничего такого. Похоже на поход к стоматологу. Может, конечно, мне повезло с доктором», — отметил Александр Тарасов. В ближайшее время рэпер пообещал показать первый результат пересадки. Ну а что получится в итоге, будет понятно через пару месяцев.

Ну что же, рады, что все у T-Killah прошло хорошо! Ждем фото до и после.