Школьница из Марьиной рощи стала призёром международных соревнований по тхэквондо

01.03.2024 В Тамбове прошёл «Мастерский турнир» по тхэквондо, собравший в этом году рекордное количество участников — 1000 человек из 29 регионов России и Белоруссии. В соревнованиях приняла участие ученица 7Ж класса школы «Марьина Роща» Екатерина Усачева. Об этом сегодня сообщили в администрации школы. «В этот раз выступать было более волнительно. Также в этом году я стала юниоркой (возрастная категория от 14 до 17 лет) и категории стали больше, но это не помешало мне занять третье место в дисциплине спарринг», — рассказала Екатерина. Напомним, школа «Марьина Роща» находится по адресу: улица Двинцев, дом 10.

Школьница из Марьиной рощи стала призёром международных соревнований по тхэквондо