На фоне слухов о помолвке Дженнифер Энистон стало известно, что актриса думает о браке и с кем хотела бы связать свою жизнь

Ох и всполошила же Дженнифер Энистон общественность, появившись на церемонии вручения премии SAG Awards с кольцом на безымянном пальце. Пресса и поклонники в Сети уже несколько дней обсуждают вероятность того, что актриса наконец обрела семейное счастье и обручилась. На фоне этого некоторые таблоиды поворошили прошлое, вспомнив буквально все отношения звезды «Друзей», а другие попытались выяснить, что сейчас все-таки происходит в личной жизни селебрити.

На фоне слухов о помолвке Дженнифер Энистон стало известно, что актриса думает о браке и с кем хотела бы связать свою жизнь
© Super.ru

Как передает The Mirror, после нескольких неудачных браков Джен не отрекалась от замужества насовсем. Она не раз подчеркивала, что не будет зарекаться и если выпадет шанс снова попытать счастье, то актриса воспользуется им. Однако с чем Энистон точно завязала, так это с голливудскими парнями. «Дженнифер всегда встречалась с актерами и музыкантами, это был ее тип. Однако теперь она говорит, что хочет сломать шаблон, попробовать что-то совершенно новое и встретить парня, который является ее полной противоположностью», — цитирует издание близкого к актрисе источника. Впрочем, даже таким намерениям не удалось предотвратить слухи об интрижке Дженнифер с молодым певцом Гарри Стайлсом.

Вполне вероятно, уточняется в материале, что Энистон все-таки удалось встретить человека не из мира звезд. А ввиду того что Дженнифер постоянно находится под прицелом папарацци, она просто мастерски научилась скрывать все личное. Однако даже если ее гигантское кольцо на пальце не более чем просто дополнение к образу, переживать за нее не стоит. По собственным признаниям, Дженнифер Энистон умеет быть счастливой и в одиночестве.