Лили Коллинз вышла в свет и напомнила о своей французской героине

Мы не уверены, что Эмили Купер со всеми её беретами Paris, je t'aime! взяла бы за основу гардероба модели из коллекции Энтони Ваккарелло сезона осень/зима 2024 для Saint Laurent, которая дебютировала сегодня вечером на Неделе моды в Париже.

Лили Коллинз вышла в свет и напомнила о своей французской героине
© Mainstyle

Возможно, она сочла бы «голые» платья, юбки-карандаши и блузки с обнажающими тело бантами слишком рискованными, и, несомненно, подумала бы, что костюмы с широкими плечами слишком властны для молодой деловой женщины. А вот Лили Коллинз, которая как раз играет героиню в сериале от Netflix, мило улыбалась, позируя сегодня вечером в образе от французского дома моды. Бренд нарядил её в верх от смокинга, брюки с цветочным принтом и жилет. Судя по последнему выходу Дженнифер Лоуренс, носить жилет без рубашки — новый абсолютный тренд.

Лили Коллинз на показе Saint Laurent сезона осень-зима 2024/25Лили Коллинз на показе Saint Laurent сезона осень-зима 2024/25

И, возможно, это самый звёздный выход сезона, ведь к Коллинз присоединилась целая команда знаменитостей: Зои Кравиц, Диана Крюгер, Шарлотта Рэмплинг, Карла Бруни, Линда Евангелиста, Моника Беллучи, Айрис Лоу, Кейт и Лайла Мосс. А её коллега по фильму Филиппин Леруа-Больё была одета в тренч в стиле 80-х. В сопроводительных записях к коллекции Ваккарелло описал её как напоминание о том, что когда-то было в центре моды, сделав её по-своему невидимой. Интересно, что бы сказала знаменитая пиарщица на этот выход!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10