Бой на дубинах голой девушки и одетой женщины попал на видео

В США очевидцы сняли на видео схватку на дубинах с шипами полностью обнаженной девушки и одетой женщины. Об этом сообщает TMZ.

Бой на дубинах голой девушки и одетой женщины попал на видео
© Lenta.ru

Драка произошла в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, днем в понедельник, 26 февраля. На кадрах видно, что женщина в черной футболке и джинсах несколько раз пыталась ударить голую девушку битой. Затем она бросила в нее свое оружие. Девушка схватила биту и пошла в контрнаступление.

Женщина в футболке взяла вторую биту и бой продолжился. Через некоторое время голой девушке удалось разоружить соперницу. Той пришлось ретироваться с места схватки, а обнаженная девушка начала собирать с асфальта свою одежду.

Драка происходила на глазах у десятков прохожих. При этом за шесть минут конфликта полиция никак не отреагировала на него. Очевидцы также утверждают, что агрессивные женщины угрожали окружающим. Что именно стало причиной конфликта, и почему одна из его участниц была полностью обнажена, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в США полуголая женщина подралась с другой в холле дорого отеля. Происшествие попало на видео, снятое одним из очевидцев.