«Все лицо покрылось волдырями»: звезда «Дома-2» Марина Африкантова рассказала, почему внезапно пропала из Инстаграма*

Подписчики Марины Африкантовой привыкли к тому, что звезда «Дома-2» делится даже самым личным и регулярно обновляет свой многомиллионный блог в Инстаграме*. Однако накануне экс-участница народной телестройки внезапно перестала выкладывать сторис. Казалось бы, ничего необычного, но некоторые пользователи Сети забили тревогу. Что ж, отлично их понимаем: после новостей об опасном эксперименте, на который Марина решилась ради стройности, за бывшую супругу Романа Капаклы действительно есть повод побеспокоиться.

«Все лицо покрылось волдырями»: звезда «Дома-2» Марина Африкантова рассказала, почему внезапно пропала из Инстаграма*
© Super.ru

Звезда «Дома-2» не стала испытывать терпение фолловеров: сегодня вышла на связь и раскрыла причину своего отсутствия в запрещенной соцсети. «Я вчера, вы заметили, не снимала свое лицо, потому что перед кино я его поскрабила, смыла косметику новой умывалкой, и оно все покрылось волдырями. Просто все лицо покрылось волдырями», — рассказала она.

Марина призналась, что «реально испугалась», потому что не понимала, когда это пройдет. Женщина тут же обратилась за консультацией к косметологу, который объяснил, что ей нужно сменить уходовую косметику. Она последовала этому совету и, к счастью, аллергическая реакция на ее лице постепенно сошла на нет. Африкантова поделилась, что после случившегося стала еще больше ценить свою кожу — «без прыщей и волдырей». И напоследок заявила: «Еще я сделала ботокс под глаза и на лоб».

Напомним, после развода с Романом Капаклы Африкантова стала еще активнее следить за своим здоровьем и внешним видом. Недавно ради стройной фигуры она даже прошла 7-дневный курс лечебного голодания в специализированной клинике. Сколько килограммов удалось потерять звезде «Дома-2», можете узнать здесь.

* Запрещен в РФ.