Дина Саева впервые рассказала о романе с Никитой Ефремовым: какие условия он должен будет выполнить, чтобы жениться на тиктокерше

Тиктокерша Дина Саева состоит в отношениях уже больше года, но только сейчас решилась впервые откровенно рассказать о своем возлюбленном. Чистосердечное признание она сделала в интервью журналистке Лауре Джугелии. Правда, назвать имя избранника девушка так и не решилась — но нам давно известно, что им является реселлер кроссовок Никита Ефремов.

Дина Саева впервые рассказала о романе с Никитой Ефремовым: какие условия он должен будет выполнить, чтобы жениться на тиктокерше
© Super.ru

Оказывается, Дина долго не замечала Никиту, хотя они были знакомы и даже ездили на отдых в одной компании. А впервые чувства у нее появились, когда парень снял… очки: «Я приближаю фото и думаю: "Господи, какой он красивый". В этот момент я посмотрела на него по-другому».

Больше всего в Никите ей нравится трудолюбие и искренность. Ну а самое главное, по словам девушки, — что он смог разглядеть ее душу. Также Дина поделилась своей версией романтики — когда парень меняет ее взгляд на вещи и в итоге оказывается прав.

В интервью приняла участие и мама Дины, которая рассказала, какие условия традиционного мусульманского бракосочетания должен выполнить будущий жених ее дочери. «Обрезание делает, ислам принимает, по шариату калым (выкуп за невесту. — Прим. Super) будет платить. И без никаха (свадьба по всем правилам исламского семейного права. — Прим. Super) брак я не одобряю».

Согласитесь, впечатляет! Впрочем, сама Дина эти требования никак не прокомментировала и предложила перейти к другой теме, коротко заметив, что в ближайшее время ее свадьбу можно не ждать. Так что думать об изучении Корана Никите пока рано. Впрочем, что касается выкупа, бизнесмен работу уже начал: в январе он сделал возлюбленной на день рождения очень необычный подарок.

* Запрещен в РФ.