Татьяна Буланова: одна процедура омоложения стоит 30 тысяч рублей

Певица Татьяна Буланова сообщила, что тратит на одну процедуру по омоложению 30 тысяч рублей. Артистка отметила, что делает ботокс в морщины и мезотерапию.

Татьяна Буланова: одна процедура омоложения стоит 30 тысяч рублей
© Ura.Ru

«Одна процедура стоит 30 тысяч примерно, я уже не помню», — подчеркнула Татьяна Буланова во время программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ. Та отметила, что делала мезотерапию, ботокс в морщины и лазерные процедуры. Программу для омоложения ей разработал косметолог.

Буланова добавила, что ей не нравятся морщины, поэтому она всегда с ними борется. По ее словам, с возрастом это будет сложнее делать, поэтому артистка задумывается над пластической операцией.

Ранее актриса Татьяна Васильева сообщил, что для омоложения колола филлеры и делала ботокс. При этом однажды у нее произошли осложнения после пластической операции в виде кровотечения. Это случилось из-за того, что артистка заболела перед приемом врача и выпила много лекарств, передает телеканал 360.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.