Мария Кожевникова ответила на вопрос об отношении к липосакции на фоне борьбы с лишним весом

Мама четверых Мария Кожевникова всегда честно рассказывала о сложностях, с которыми сталкивалась из-за набора веса во время беременностей. Так, недавно звезда сериала «Универ» призналась, что сейчас сбросить лишние килограммы ей мешает пугающий диагноз. В связи с этим подписчики поинтересовались, что актриса думает об операциях, которые могут помочь в таком непростом деле.

Мария Кожевникова ответила на вопрос об отношении к липосакции на фоне борьбы с лишним весом
© Super.ru

Мария призналась, что к липосакции, абдоминопластике и прочим подобным вмешательствам относится отрицательно и сама на них никогда не решится. «Я лучше буду ходить толстенькая, но не пойду на операцию, наверное, потому что я очень люблю себя. И я вообще считаю, что можно своими усилиями это сделать», — поделилась актриса.

Свое решение Кожевникова объяснила, тем что не до конца доверяет хирургам и их методам. «Все-таки любая операция — это вход в систему, который до сих пор не изучен. И нам очень-очень-очень мало что вообще известно об этом. Я уже не говорю о наркозах и так далее — это все минус энное количество жизни», — считает Мария.

Актриса закончила свою мысль тем, что в этом вопросе каждый должен принимать решение самостоятельно. Что ж, не можем с этим не согласиться, поэтому желаем Марии прийти к комфортному весу подходящим именно для нее способом. Ну и воплотить в жизнь свою самую большую мечту, конечно же!

* Запрещен в РФ.