Айза-Лилуна Ай показала, как хотела бы выглядеть, но не может: мнения подписчиков разделились

Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай часто и очень откровенно рассказывает о том, что ей не нравится в собственной внешности. В числе главных раздражителей оказались и многочисленные татуировки: экс-супруга Гуфа набила первый рисунок в 12 лет и теперь сожалеет, что ее тогда никто не отговорил. Она неоднократно писала об этом в личном блоге, а также показывала, как выглядела до всех изменений во внешности.

Айза-Лилуна Ай показала, как хотела бы выглядеть, но не может: мнения подписчиков разделились
© Super.ru

Вот и сегодня Айза решила повернуть время назад — но на этот раз ей помогли не архивные фотографии, а современные технологии. С помощью искусственного интеллекта она убрала все лишнее и посмотрела на себя без татуировок, но во взрослом возрасте. Сгенерированными нейросетью картинками мама Сэма и Элвиса поделилась с фолловерами в Инстаграме*. «Как же мне хорошо было бы без тату. Спасибо ИИ за стресс», — написала блогерша под публикацией.

И надо сказать, мнения подписчиков резко разделились. Одни от преображенной Айзы в полном восторге — уверяют, что без татуировок она выглядит гораздо более изысканно, и советуют инвестировать в лазерное удаление. Другие же считают, что рисунки на теле уже стали своеобразной визитной карточкой блогерши: «Татушки — твое богатство, не представляю тебя без татуировок», «Без тату это была бы не Айза». Впрочем, есть и третья категория комментаторов: на их взгляд, девушка прекрасна в любом виде. «Очень красивая и с тату, и без!», «Красотка. Тебе и так, и так идет», «С тату не менее прекрасна», — поддерживают юзеры бывшую жену Гуфа.

К слову, с Алексеем Долматовым (настоящее имя рэпера) ни Айза, ни их общий сын Сэм больше не общаются.