Блогер Дина Саева отказалась от работы в русской версии «Постучись в мою дверь» ради любви: «Не хочу участвовать в этой авантюре»

Недавно в онлайн-кинотеатрах стартовала русская адаптация всемирно известного сериала «Постучись в мою дверь». В главных ролях мелодрамы снялись Никита Волков и Лиана Гриба. Создатели многосерийного фильма не скрывали, кто заменит Эду и Серкана в российской версии. Однако недавно стало известно, что режиссер очень хотел видеть на месте Лианы совершенно другую девушку, которая в своей жизни ни разу не работала в сфере кинематографа. Блогер Саева внешне очень похожа на свою «турецкую коллегу» Ханде Эрчел. Именно поэтому создатель российской адаптации сериала практически уговаривал девушку участвовать в проекте. На тот момент артистка проживала в Дубае. Ради кастинга она приехала в Россию и даже прошла несколько уроков актерского мастерства. Дину довольно быстро утвердили на роль, однако она так и не захотела становиться частью киноиндустрии. Как призналась сама Саева в интервью Лауре Джугелии, она уже долгое время состоит в крепких отношениях. По ее мнению, работа в кино часто сталкивает участников между собой, создавая различные поводы для сплетен и интриг. Дина дорожит своей любовью и никак не хочет терять то, что имеет. Девушке предложили космический гонорар, но даже это не помогло поменять ей своего решения. «Я села и подумала, что не хочу участвовать в этой авантюре, для меня отношения важнее», — подвела итог блогер.

Блогер Дина Саева отказалась от работы в русской версии «Постучись в мою дверь» ради любви: «Не хочу участвовать в этой авантюре»
© Popcake.tv