Супермодель Хайди Клум показала фигуру в платье с глубоким декольте

Супермодель Хайди Клум стала лицом нового выпуска немецкого журнала Glamour. Фотографии опубликованы в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Супермодель Хайди Клум показала фигуру в платье с глубоким декольте
© globallookpress.com

На обложке 50-летняя Хайди Клум предстала в образе ангела. Супермодель была запечатлена в белом облегающем платье-макси с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее фигуру. Знаменитость дополнила образ огромными ангельскими крыльями. Хайди Клум распустили волосы и сделали нюдовый макияж.

© Газета.Ru

Супермодель вышла замуж за гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тома Каулитца в 2019 году. Знаменитости воспитывают четверых детей Клум: 19-летнюю Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также18-летнего Генри, 17-летнего Йохана и 14-летнюю Лу от британского музыканта Сила.

Недавно Хайди Клум посетила церемонию вручения премии People's Choice Awards, которая прошла в Санта-Монике. Супермодель выбрала для мероприятия черное облегающее мини-платье с длинным шлейфом белого цвета. В социальных сетях знаменитость отметила дизайнера наряда. Оказалось, что супермодель надела платье от российского модельера Камиллы Пурши, которая родом из Махачкалы.

Газета.Ru: главные новости