Мирослава Карпович сверкнула обнаженной грудью в новой фотосессии

Звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович приняла участие в новой фотосессии ради которой согласилась обнажить грудь.

Мирослава Карпович сверкнула обнаженной грудью в новой фотосессии
© Eva.ru

Мирослава Карпович редко дает хейтерам поводы для разговоров. Актриса много работает, но большинство поклонников знают ее как Машу из ситкома «Папины дочки». Пожалуй, самым громким скандалом с участием Мирославы был развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, когда актрису обвинили в романе с женатым коллегой, который якобы и стал причиной распада звездной семьи. Но как только Прилучный женился на Зепюр Брутян Карпович снова почти пропала из медиа-поля.

Каково же было удивление поклонников, когда актриса показала бэкстейдж с новой фотосессии во время которой она позировала с обнаженной грудью. Впрочем, назвать ее совсем обнаженной, конечно, нельзя, ведь Мирослава обмотала свой бюст пленкой. Ниже пояса актриса была в колготках и туфлях с небольшим каблуком.

Как-либо комментировать провокационное видео Мирослава не стала. Теперь фанаты звезды ждут готовые снимки чтобы оценить результаты смелого эксперимента. Не забывают в сети также восхищаться стройной фигурой Карпович, поражаясь ее умению не меняться с течением времени.

Фото: социальные сети