Стала похожей на Майкла Джексона: в сети раскритиковали образ Марии Шараповой, которая впервые за долгое время вышла в свет

Марию Шарапову многие до сих пор считают величайшей теннисисткой мира, несмотря на то, что спортсменка объявила о завершении своей карьеры еще в 2020 году. С тех пор Шарапова занимается собственным бизнесом, ведет личный блог и редко появляется на публике. Поэтому новость о том, что Мария впервые за долгое время вышла в свет, удивила многих.

В сети раскритиковали образ Марии Шараповой
© Popcake.tv

3 марта теннисистка появилась на Неделе моды в Париже и посетила показ бренда Valentino. Шарапова надела черное длинное платье, черное широкое пальто и розовые туфли на каблуках, а образ дополнила солнцезащитными очками и маленькой черной сумочкой. В сети сразу же начались обсуждения ее наряда. Некоторым он понравился, однако многие стали критиковать Марию, считая, что у нее совсем нет вкуса.

© соцсети

Кроме этого, многие обратили внимание на лицо спортсменки, которое сильно изменилось. Ее стали обвинять в чрезмерном увлечении пластической хирургией. В комментариях под ее фотографиями фанаты стали сравнивать Марию с легендарным певцом Майклом Джексоном (Michael Jackson), мол, она стала очень похожа на него. Подписчики считают, что она испортила свое красивое лицо и из-за множественных подтяжек выглядит уставшей и постаревшей.