Мария Кожевникова высказалась об идеалах красоты

Одна из самых привлекательных женщин российского кинематографа Мария Кожевникова высказалась об идеалах красоты и реальном отсутствии каких-либо стандартов.

Мария Кожевникова высказалась об идеалах красоты
© Eva.ru

Марии Кожевниковой посчастливилось выиграть в генетическую лотерею. Внешность актрисы не просто яркая, а по-настоящему модельная. Высокая длинноногая красавица со светлыми локонами и стройными ногами заставляет мужчин восхищаться, а женщин — завидовать. Даже набрав в весе после четвертых родов, знаменитость выглядит по-прежнему роскошно.

И да, Мария не отрицает наличие лишних килограммов, не считает их чем-то постыдным. Напротив, актриса признается что здорово устала от идеальных снимков в социальных сетях, которые пропагандируют ненатуральность женского тела, заставляя девушек испытывать уйму комплексов.

Так, во время очередного общения с подписчиками Кожевникова ответила на вопрос поклонницы, как принять свою красоту и справиться с комплексами.

Мария посоветовала девушке поменьше думать об идеалах:

«Нет никаких идеалов красоты! Ну, правда. Просто кто-то нам что-то навязывает. Я уже про это говорила. Якобы это должно быть таким, это таким, а вот это сяким… Это просто кто-то придумал. Перестаньте. Сейчас почти у всех пухлые губы. Ну, у меня не пухлые губы. С помощью карандаша я их делаю немного пухлее и все. И не собираюсь их накачивать. Нос такой, какой у меня есть... Зачем плясать под чужую дудку? Я просто не понимаю. Я не собираюсь тратить на это свою жизнь и вам тоже не советую. Каждая женщина прекрасна».

Кожевникова также отметила, что Ким Кардашьян смогла свои внушительные бедра превратить в главную изюминку внешности, а вот Дженнифер Лопес, несмотря на непропорционально короткие ноги, является мировым секс-символом. Это, говорит Мария, ее искренне восхищает в упомянутых женщинах. А слова и позиция актрисы восхитили Алену Водонаеву:

«Крашиха ❤️».

Фото: социальные сети