Ирена Понарошку стала амбассадором Zarina

Российская телеведущая, журналист и блогер Ирена Понарошку стала амбассадором бренда одежды Zarina и лицом коллекции Green Planet. В компании отметили, что в Понарошку воплощены естественная красота и ответственность перед окружающим миром, что соотносится с ценностями и миссией бренда. Об этом пишет издание PROfashion.

Ирена Понарошку стала амбассадором Zarina
© Sostav.ru

Green Planet — специальная экологическая коллекция, которую в Zarina считают «манифестом любви к планете». Вещи произведены из устойчивых или переработанных материалов (органического хлопка, вискозы и полиэстера, полученного из переработанного пластика). Основные цвета — натуральные природные оттенки зелёного и бежевого.

В коллекцию вошли акцентные вещи с асимметричным кроем, фактурный трикотаж и модели-трансформеры. Так, брюки-карго можно преобразовать в шорты, а блузки — в кроп-топ или оверсайз-рубашку.

Одновременно с коллекцией компания запустила проект «Успеть всё». На протяжении марта Понарошку будет делиться в Telegram-канале Zarina своим опытом, как поддерживать себя в равновесии и эффективно справляться со стрессом. В формате живого общения журналистка расскажет о безопасных методах работы в онлайн-среде и авторских медитациях.

Осенью прошлого года амбассадорами новой коллекции Zarina стали актриса Юлия Снигирь и актёр Максим Матвеев.