Пластический хирург рассказала, как омолаживается телеведущая Екатерина Андреева

Ведущая Екатерина Андреева вот уже много лет хранит загадку своего возраста. По самым скромным оценкам, в 2024-м году знаменитости должно исполниться 59 лет. При этом выглядит она намного моложе, чем и поражает поклонников.

Пластический хирург рассказала, как омолаживается телеведущая Екатерина Андреева
© 2x2.su

Секрет молодости Екатерины Андреевой решила открыть пластический хирург, дерматолог-косметолог Мадина Байрмукова. Как она рассказала порталу «Страсти», на лице Андреевой нет следов пластических операций. Однако это вовсе не значит, что она не прибегает к процедурам для омоложения.

Наверняка был плазмолифтинг - уверяет Байрмукова. - Благодаря этому морщины разглаживаются, кожа выглядит более подтянутой, тон выравнивается.

Ранее Екатерина Андреева рассказывала подписчикам в социальных сетях, что использует иглоукалывание. По её словам, эта процедура не болезненная, а даже приятная.

При этом пластический хирург посоветовала ведущей обратить внимание на форму губ: якобы их уголки у Андреевой опущены, из-за чего выражение лица кажется угрюмым. По словам врача, знаменитость может исправить это, сделав корнер-лифтинг.

А вот фото Надежды Бабкиной после ботокса обеспокоили её поклонников. Как писал портал 2x2.su, знаменитость стала сама на себя не похожа.