Стас Михайлов признался в проблемах с мимикой после ботокса

Певец Стас Михайлов преобразился несколько лет назад: неожиданно для всех певец похудел, сменил причёску и словно омолодился. Сам он везде рассказывает о диетах, однако поклонники подозревают - Михайлов пользовался услугами косметологов и пластических хирургов. Недавние откровения исполнителя отчасти это подтвердил.

Стас Михайлов признался в проблемах с мимикой после ботокса
© 2x2.su

Стас Михайлов пришёл на YouTube-шоу Басты и подтвердил, что действительно перенёс несколько операций. Но не пластических.

Операции были связаны с волосами и пробная с ботоксом. После ботокса у меня до сих пор не поднимается бровь. После этого я закончил, - поделился подробностями певец.

Также Михайлов признался, что некоторые изменения в имидже пришлось откатить назад. Оказалось, когда он сбрил бороду, поклонники перестали узнавать его на концертах. Растительность на лице пришлось вернуть.

Ведущий поинтересовался у Стаса Михайлова, в связи с чем тот вообще поменял имидж, а главное - сбросил 17 килограммов.

Быть стройным лучше, чем толстым, - просто ответил исполнитель.

При этом он резко высказался о людях с лишним весом, на что в Сети уже обратили внимание. Не все посчитали слова Михайлова этичными.

А вот формат откровений пользователям понравился. Стаса Михайлова уже призвали рассказать правду о похудении: в Сети пишут, что его видели возле клиники известного хирурга Хайдарова и пора уже признаться, что одними диетами дело не обошлось.

Обсуждают пользователи не только певца, но и его родных. Так, поклонников поразила внешность 14-летней дочери Стаса Михайлова. Как писал портал 2x2.su, девочка выглядит не по годам взрослой.