Крис Мартин сделал предложение Дакоте Джонсон, а перед этим получил благословение у своей бывшей жены

Это случилось! Дакота Джонсон спустя 6 лет отношений получила заветное предложение руки и сердца от Криса Мартина. Об этом сообщает The Mirror. По информации таблоида, 47-летний фронтмен группы Coldplay перед помолвкой даже получил благословение от своей идеальной бывшей Гвинет Пэлтроу и их общих детей.

Крис Мартин сделал предложение Дакоте Джонсон, а перед этим получил благословение у своей бывшей жены
© Super.ru

Звездная парочка не раз провоцировала слухи о помолвке. Так, в прошлом году на праздновании 34-летия Дакота была замечена с кольцом на том самом пальце. Пестрили СМИ новостями об их помолвке и в далеком 2018-м, и в 2020-м. Надеемся, что на этот раз дело все же дойдет до регистрации брака!

Напомним, что в 2016 году Крис Мартин развелся с Гвинет Пэлтроу. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения. Гвинет не только не препятствовала новым отношениям бывшего мужа, но и помогла им однажды не разрушиться. По информации Us Weekly, в августе 2019 года Джонсон и Мартин, которые на тот момент уже два года как встречались, расстались. Вновь сошлась пара, как писали СМИ, именно с подачи Пэлтроу. «Гвинет счастлива, если Крис счастлив», — прокомментировал инсайдер. Если бывшие, то только такие!