Стриптизерша, работавшая на скандальной вечеринке принца Гарри, грозится опубликовать его голые фото: подробности

До брака с Меган Маркл герцог Сассекский был тем еще тусовщиком и не раз влипал в скандалы из-за своих похождений. Например, в 2012 году снимки с вечеринки, в которую Гарри вбухал десятки тысяч долларов, попали на обложку the Sun, а пару лет назад стриптизерша Кэрри Райхерт, которая взяла себе говорящий псевдоним Рояль, выставила на аукционе его трусы. Отголоски бурной личной жизни доносятся до Гарри по сей день — накануне женщина объявила, что готовит к публикации его обнаженные снимки. «Их никто еще не видел. Кадры сделаны накануне вечеринки, на них принц запечатлен у бассейна. Люди будут шокированы», — заинтриговала публику 52-летняя стриптизерша.

Стриптизерша, работавшая на скандальной вечеринке принца Гарри, грозится опубликовать его голые фото: подробности
© Super.ru

Женщина оказалась на вечеринке случайно. В ту ночь к ней обратился сотрудник одного из отелей в Лас-Вегасе и предложил поработать на важном мероприятии. Кто организатор, она не знала до того момента, как поднялась в номер. Увидев главного героя вечеринки, стриптизерша не удержала и тайно сделала несколько фото. «Я подумала: "А почему нет? Это же Вегас", — вспомнила она в разговоре с the Sun. — Мне просто повезло. Я думаю, что Гарри до сих пор не знал, кто я и что сделала».

Принц, впрочем, по ее мнению сам виноват. Кэрри призналась, что ее вывели из себя скудные описания той злосчастной вечеринки в его мемуарах. Сассекс, говорила она, пропустил самые интересные детали, чтобы не портить себе репутацию, а также не стал в красках описывать страсть, которая разгорелась между ним и Райхерт. «Я не публиковала снимки из уважения. Теперь мне все равно. Он чертов идиот», — негодует женщина. Расстраивает ее и то, что Гарри после женитьбы на Меган Маркл стал скучным — актриса, говорит Кэрри, высосала из него жизнь.

Голые снимки женщина планирует опубликовать на OnlyFans и выручить с них около двух миллионов долларов. Она всеми руками за то, чтобы и Меган увидела мужа «в самые славные дни его жизни», но ей придется подписаться и заплатить. Если актриса все же окажется в списке фолловеров, Кэрри обещала обязательно об этом рассказать.