В Тюмени выбрали победительницу конкурса «Мисс полиция»

В Тюмени подвели итоги конкурса «Мисс полиция — 2024», в рамках которого женщины-силовики соревновались в стрельбе, показывали свое умение драться, пели и танцевали. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Победительницей стала старший лейтенант Анастасия Москвина.

В Тюмени выбрали победительницу конкурса «Мисс полиция»
© Ura.Ru

«В преддверии 8 марта традиционно прошел конкурс „Мисс полиция — 2024“. Участницы соревновались в стрельбе из табельного оружия, сдавали зачеты по физподготовке, выполняли приемы рукопашного боя. В финальной части девушки пели, танцевали, читали стихи и танцевали вальс. Главный титул присудили старшему лейтенанту полиции, сотруднице экспертно-криминалистического центра Анастасии Москвиной», — рассказали в пресс-службе.

Победительниц выбирало жюри, в состав которого вошли спортсмены, общественники и представители учреждений культуры. Помимо главного звания награды получили еще две девушки: «Мисс зрительских симпатий» стала сержант юстиции, сотрудница следственного управления УМВД России по Тюменской области Ксения Казарина, а титул «Вице-мисс» достался капитану внутренней службы, сотруднице штаба областного ведомства Марии Тарасовой.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.