Челябинские полицейские поздравили женщин с 8 Марта

Полицейские Челябинской области поздравили прекрасную половину региона с Международным женским днем песней Стаса Михайлова. Видеопоздравление передала URA.RU пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Челябинские полицейские поздравили женщин с 8 Марта
© Ura.Ru

«Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Челябинской области подготовил клип, в котором сотрудники исполнили композицию Стаса Михайлова „Я украду все звезды для тебя“, вдохновляющую на весеннее настроение. Полицейские от всей души желают прекрасным дамам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия», — сообщили URA.RU в пресс-службе ведомства.

В ведомстве отметили, что не случайно этот праздник является символом нежности и обаяния, этот день согрет душевным теплом и особыми светлыми чувствами. Стражи порядка подчеркнули, что женщины умеют удивительным образом преображать нашу жизнь благодаря таланту и целеустремленности, умело сочетают заботу о семье и способность реализовать себя в любой профессии.

Ранее сотрудники полиции поздравили жителей региона с Днем защитника Отечества праздничным клипом. В ролике современные солдаты России, перенимая традиции и доблестный пример поколений, продолжают оберегать страну и живущих в ней граждан России от внешних и внутренних врагов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.