Как выглядят жёны российских футболистов в 30, 40 и 50 лет: секреты красоты и отличной физической формы

Кажется, «бывших» среди них не бывает. Даже после развода они не сдают позиций и остаются в центре внимания.

Как выглядят жёны российских футболистов в 30, 40 и 50 лет: секреты красоты и отличной физической формы
© Чемпионат.com

Жёны футболистов — особая каста женщин. Они всегда остаются в отличной форме. В любом возрасте: 30, 40, 50 лет! Видимо, всё дело в привычке постоянно «держать удар», находясь под пристальными взглядами общественности. Будучи избранницами известных спортсменов, такие женщины всегда должны соответствовать.

О том, что это входит в привычку, говорит и другой факт — они не сдают позиций, даже когда перестают быть жёнами футболистов. «Держать удар» продолжают. В нашей подборке — действующие и бывшие супруги российских спортсменов. К внешности всех этих женщин невозможно придраться. Разве что попробовать уличить их в пристрастии к инъекциям и пластике.

Мы не будем судить строго, но всё же вместе с экспертом постараемся разобраться — насколько естественна красота каждой из этих женщин.

«По соцсетям можно лишь предположить о косметологических вмешательствах. Ведь и профессиональные, и любительские фото можно легко подправить. Но все жёны футболистов выглядят шикарно. В этом помогает не только косметология. Рассмотрим, какими же секретами красоты пользуются возлюбленные спортсменов».

Карина Истомина, 29 лет (жена Фёдора Смолова)

Карина активно ведёт блог и рассказывает, как ей удаётся сохранять форму. Особенно после родов. Но секретов тут практически нет. 29-летняя возлюбленная Смолова признаётся, что ей очень повезло с генетикой. Поддерживать красоту помогают регулярный спорт, хорошее питание и отсутствие алкоголя.

Всю беременность Карина ходила на растяжку, подкачку и йогу несколько раз в неделю, много гуляла и старалась не переедать. Сейчас она плавно возвращается в свой привычный режим и призывает молодых мам делать то же самое – не издеваться над собой в погоне за идеальной фигурой.

Внешность Карины – это её природные данные и естественная красота. Возможно, было вмешательство лишь с углами нижней челюсти.

Дарья Валитова, 33 года (бывшая жена Александра Кокорина)

У Дарьи пропорции лица, о которых мечтают многие. Форма носа, спинка, расстояние от основания до верхней губы – идеальны. Лоб гладкий и блестит. Вероятно, поработали ботулотоксином – помимо устранения мимических морщин, данная процедура ещё действует на сальные железы. Также видно, что губы были увеличены.

Но вот фигура – это точно результат упорных тренировок и дисциплины. Девушка часто выкладывает фотографии из фитнес-клуба. В 33 года Дарья занимается спортом три-четыре раза в неделю, кушает много белка и регулярно ходит на аппаратный массаж.

Пара рассталась в 2021 году, но сохранила тёплые отношения. Они продолжают воспитывать сына и часто проводят время вместе.

Екатерина Григорьева, 35 лет (жена Антона Шунина)

Катя – профессиональная модель. В 26 лет стала «ангелом» Victoria’s Secret. Была на обложках популярных журналов, открывала модные показы и сотрудничала с мировыми брендами. Сейчас ей 35. Неудивительно, что возлюбленная Шунина тщательно следит за собой. Даже после завершения карьеры и двух родов.

В детстве Катя занималась спортивными бальными танцами, а сейчас периодически выкладывает фото из фитнес-клуба. Девушка предпочитает силовые тренировки с утяжелителями и не любит сидеть на диетах. При похудении она исключает сладкое, мучное и фастфуд, а результат виден уже через пару недель.

Модель также может похвастаться идеальными пропорциями лица и тела.

Возможно, коррекции подвергались лишь губы, нос и лоб.

Мария Погребняк, 35 лет (бывшая жена Павла Погребняка)

Мама троих детей сохраняет идеальную фигуру вот уже долгие годы. Тонкая талия, накачанные ягодицы и рельефный пресс — результат упорного труда.

Мария в свои 35 регулярно ходит в тренажёрный зал. Сначала она выполняет кардио, затем работает с прессом, руками и ягодицами. Поддерживать фигуру помогает и правильное питание. Экс-жена Погребняка ест три раза в день без перекусов. В промежутках она старается выпивать много воды.

На фото в соцсетях у Марии можно заметить коррекцию лба и носа. Также, скорее всего, сделан булхорн — сокращение расстояния между носом и верхней губой. С подбородком, вероятно, тоже поработали контурной пластикой или хирургически.

Мария и Павел развелись в прошлом году, после 17 лет совместной жизни. Они сохранили хорошие отношения и продолжают вместе воспитывать троих детей.

Екатерина Герун, 37 лет (жена Игоря Акинфеева)

Семья Игоря Акинфеева достаточно скрытная. Пара не любит активно вести соцсети и почти не даёт интервью. Но на страницах всё-таки можно найти интересные фотографии.

Например, в 2019 году Екатерина опубликовала пост с отдыха. Фигуре 37-летней мамы двоих детей позавидуют многие: подтянутая кожа, рельефный пресс и стройные ножки.

У Екатерины естественная красота. Возможно, есть работа с кожей. Например, биоревитализация. Её делают для повышения тонуса и уменьшения дряблости. Но по фото такие процедуры очень сложно отметить.

Ольга Березуцкая, 38 лет (жена Василия Березуцкого)

Ольга – мастер спорта и чемпионка России по синхронному плаванию, экс-солистка группы «Винтаж». С самого детства в её жизни есть физическая активность. Сейчас это танцы.

Ольга советует надеть наушники, включить любимую песню и закрыть глаза. Дальше – двигаться в потоке, как хочет тело. Такие упражнения помогают зарядиться и улучшить настроение. Также важное место в её тренировках занимает дыхание диафрагмой. На странице в соцсетях она учит, как это делать правильно.

Ольга отлично сохранила свою внешность. В 38 лет она выглядит очень естественно и гармонично. Возможны совсем лёгкая коррекция губ и работа с кожей.

Юлия Барановская, 43 года (бывшая жена Андрея Аршавина)

Юлия в свои 43 года остаётся в хорошей физической форме. В этом помогают регулярный спорт и здоровое питание.

Самое главное — полноценный завтрак и кофе с горьким шоколадом. Иногда Юлия добавляет к рациону орехи. Они придают энергии. Во время работы ведущая часто ограничивается лёгкими перекусами и любит выпить сок. Например, из сельдерея с яблоком или свекольный.

В тренировках самое главное — упражнения, которые не раздражают. Иначе результата не будет. Обычно ведущая ходит в тренажёрный зал и участвует в спортивных мероприятиях.

По соцсетям Юлии нельзя сказать, что было много косметологических вмешательств. Кажется, сделана контурная пластика губ. На некоторых снимках тон кожи неровный. Возможно, так падает свет.

История Барановской и Аршавина наполнена скандалами, но в 2023 году бывшие супруги помирились ради сына и дочери. Андрей приезжает на дни рождения детей и проводит с ними свободное время.

Наталья Игнашевич, 45 лет (жена Сергея Игнашевича)

Физическая активность в жизни Натальи также присутствует с самого детства. Она – мастер спорта по художественной гимнастике. В 15 лет была вынуждена закончить карьеру по медицинским показаниям.

Сейчас Наталья регулярно занимается в тренажёрном зале, бегает на свежем воздухе, ездит на велосипеде и часто путешествует. А зимой пара любит прокатиться на лыжах. Фотографиями она делится в соцсетях. Такой активности в 45 позавидуют даже молодые.

Внешность Натальи также выглядит естественной и гармоничной. Возможна только работа с кожей и немного ботулотоксина в верхней трети лица. Эта процедура разглаживает морщины.

Елена Нигматуллина, 49 лет (жена Руслана Нигматуллина)

Елена тщательно следит как за своей внешностью, так и за фигурой. Пара часто путешествует и любит себя побаловать походами в ресторан. Своими приключениями они делятся в соцсетях.

Обычно в кадр попадают полноценные и сбалансированные приёмы пищи. Рыба, много овощей, салаты – основа питания Елены. Из активностей можно выделить плавание и пешие прогулки.

В плане внешности явно радикальных процедур не было. В 49 лет Елене удаётся сохранить ухоженный вид. Возможно, она использует аппаратные процедуры и работает с кожей.

Екатерина Полянская, 50 лет (жена Дмитрия Булыкина)

Екатерина в свои 50 выглядит сногсшибательно. Идеальная кожа, фигура и внешность. Как ей это удаётся?

В соцсетях жена Булыкина часто выкладывает фотографии своей активности. Она любит кататься на сноуборде, плавать и путешествовать. В рацион входят мясо, молочные продукты, много овощей и фруктов.

Екатерина прекрасна и естественна. Возможны лишь аппаратные процедуры для лица. Например, SMAS-лифтинг или биоревитализация. Также может быть совсем мягкая коррекция губ.

Чемпионат.com: главные новости