GUESS представляет новый локальный кампейн "Retro Revival"

GUESS представляет новый локальный кампейн "Retro Revival"
© Antenna Daily

GUESS представляет новый локальный кампейн “Retro Revival”, вдохновленный легендарными архивными съемками, в которых блистали Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Ева Герцигова и Анна Николь Смит. Образы этих моделей стали культовым, символизируя смелость, страсть и неподражаемый стиль, которые продолжают вдохновлять и по сей день.

В объективе “Retro Revival” — новое поколение модных героинь: диджей Дарья Малыгина, балерина Екатерина Селиванова, модель Дарья Хаитметова и блогер-музыкант Мария Гоголь. Каждая девушка привносит в кампейн свою уникальную энергию и индивидуальность, демонстрируя, что красота и стиль не знают временных рамок.

“Guess Girl” — это больше чем девушка, которая следует модным тенденциям

Её образ неразрывно связан с внутренней силой, чувственностью и сексуальностью, находящимися вне рамок и стереотипов. Именно этот образ создает безошибочно узнаваемые съемки GUESS, где каждая модель не просто лицо кампании, а воплощение идеалов и ценностей бренда.

Местом проведения съемки стал исторический люкс московского отеля “Метрополь”, где в фокусе оказалась новая коллекция нижнего белья “Guess Underwear”. Кампейн отражает вневременное видение женской красоты, которое остается неизменным элементом ДНК бренда на протяжении всей его 40-летней истории. “Retro Revival” — это мост между прошлым и настоящим, подчеркивающая, что истинная красота и стиль не подвластны времени.

О героинях

Дарья Малыгина — диджей и модель, принимала участие в показах Prada, Marc by Marc Jacobs, Ashley Isham, Miu Miu, Topshop, Moschino, Marni. С детства Даша отличается творческим и энергичным подходом к жизни, не боится пробовать новое и привносит страсть в свою работу.

Екатерина Селиванова — балерина Новосибирского театра Оперы и Балета и театра Балет Москва. За свою танцевальную карьеру Екатерина выступила во множестве классических и современных спектаклей, среди которых «Лебединое озеро», «Жизель», «Щелкунчик», «Спящая красавица» балетмейстера Начо Дуато и «Танцпол» хореографа Йеруна Вербрюггена. Сегодня она воспитывает дочку, ведет блог о своей жизни, семейных ценностях, саморазвитии и продолжает заниматься творчеством.

Дарья Хаитметова — многогранная и творческая личность, которая постоянно стремится к совершенствованию. Имея научно-химическое образование, Дарья успевает пробовать себя в различных сферах: участие в небезызвестном шоу, карьера модели, а также творческие начинания.

Главное для Дарьи — быть гармоничным, целостным и всесторонне развитым человеком, который, постоянно стремится расширить свои познания. И кто знает, в каких еще направлениях и областях жизни, Дарья проявит себя в будущем.

Мария Гоголь — блогер, музыкант, выпускница музыкального училища им. Гнесиных. Все детство Маши было связано со сценой. Повзрослев, она поняла, что хочет связать свою жизнь с творчеством и музыкой. Именно это стремление находит выражение в блоге Маши, в котором она рассказывает о путешествиях, любви, моде и красоте. Открытый подход к жизни, готовность идти миру навстречу и художественный взгляд проходят красной нитью сквозь всё, что она создает. 

Фотограф — Алексей Дупляков Видеограф — Денис Устинов Стилист — Юлия Бариева MUAH — Юлия Колокольцева, Юлия Худякова Автор идеи и продюсер: Агентство The Purpose