Зепюр Брутян восхитила подписчиков новой фотосессией в свадебном платье и спровоцировала сравнения с Агатой Муцениеце

Супруга Павла Прилучного красиво поздравила своих поклонниц с Международным женским днем. «Будьте самыми любимыми, уверенными и счастливыми. Вдохновляйтесь и вдохновляйте», — оставила пожелание подписчицам Зепюр, сопроводив его кадрами из фотосессии в свадебном стиле.

Зепюр Брутян восхитила подписчиков новой фотосессией в свадебном платье и спровоцировала сравнения с Агатой Муцениеце
© Super.ru

Фолловеры от такого праздничного контента пришли в полный восторг. «Пример для подражания, без понтов, красотка», «Очень женственная, нежная и воздушная», «Боже… красота неописуемая», «Нежная как весенний цветок», — не поскупились они на комплименты в комментариях.

По уже сложившейся традиции, не обошлось и без камня в огород Агаты Муцениеце. Тем более что на этот раз девушки и правда выступили в абсолютно противоположных жанрах: бывшая жена Павла Прилучного в честь 8 Марта поделилась смелым черно-белым кадром в нижнем белье. «Когда сексуально, но ни грамма не пошло», «Агата лучше», «В трусах было бы эффектнее?» — сравнивают фолловеры Зепюр двух актрис.

Напомним, недавно Агата и Зепюр впервые вступили в публичный конфликт. Поводом для громкого выяснения отношений в запрещенной соцсети стали подарки для общих детей Муцениеце и Прилучного, которые отец якобы не разрешает забирать домой к маме.

* Запрещен в РФ.