57-летняя Холли Берри оригинально поздравила своего возлюбленного с днем рождения — фанаты в восторге

Холли Берри продолжает ломать все стереотипы о «женщинах бальзаковского возраста» — и делает это задорно и с огоньком. В прошлом году актриса поразила подписчиков своим обнаженным фото, а в этом нашла крайне оригинальный способ поздравить с днем рождения любимого мужчину — музыканта и обладателя премии «Грэмми» Вана Ханта.

57-летняя Холли Берри оригинально поздравила своего возлюбленного с днем рождения — фанаты в восторге
© Super.ru

«Не считай свечи, детка, просто наслаждайся прекрасным сиянием! С днем рождения твою прекрасную задницу», — подписала она карусель фотографий с возлюбленным.

И надо сказать, фолловеры певицы пришли в полный восторг — и от необычного поздравления, и от самой пары. «Вот умеет же подобрать слова! Сразу видно, что эти двое веселятся вместе», «Круто смотрятся», «Они выглядят очень счастливыми, а это самое главное», — восхищаются пользователи Сети. Кто-то даже даже сравнил Холли и Вана с другой стильной и зажигательной голливудской парочкой — Ритой Орой и Тайкой Вайтити.

Известно, что звезда «Женщины-кошки» познакомилась с музыкантом в 2020-м — во время карантина, поэтому начало их отношений прошло виртуально. Но уже в в сентябре того же года Берри подтвердила, что в ее жизни появился кто-то особенный. С тех пор Ван все чаще стал мелькать в социальных сетях голивудской звезды — так что шутки шутками, а у пары, похоже, все серьезно. Ждем свадьбу?

* Запрещен в РФ.