Марго Робби в одном боди, Ирина Шейк в прозрачном мини-платье, Эмили Ратаковски с почти голой грудью: самые смелые наряды звезд на вечеринке Vanity Fair

Мы уже рассказали о триумфаторах «Оскара-2024», о лучших нарядах на красной дорожке, о том, кто вышел на сцену церемонии голым, но и это еще не все. Теперь — об афтепати «Оскара», вечеринке Vanity Fair, которая, соответственно, отгремела после церемонии вручения премии. К этому мероприятию звезды, разумеется, переоделись и облачились в куда более смелые наряды. Кто блистал ярче всех?

Марго Робби в одном боди, Ирина Шейк в прозрачном мини-платье, Эмили Ратаковски с почти голой грудью: самые смелые наряды звезд на вечеринке Vanity Fair
© Super.ru

Например, звезды, сделавшие ставку на наряды с радикальным мини и красоту ног. Среди таких — Марго Робби, появившаяся в золотом корсетном боди Thierry Mugler и босоножках на каблуке. Конечно, звезде «Барби» скрывать нечего, и есть что показать, однако такой раскрепощенный образ Марго стал для нас неожиданностью.

Аня Тейлор-Джой предпочла ультракороткое платье с длинным рукавом и пикантным декольте. Но примечательна в данном случае не длина наряда, а роскошный головной убор а-ля шлем, расшитый блестящими камнями. Он невероятно идет актрисе! Звезда сериала «Ход королевы» — наш безусловный фаворит на вечеринке.

Еще одна королева мини — единственная и неповторимая Ирина Шейк, появившаяся в коротком черном платье с расклешенной юбкой и прозрачным верхом. Но тут все стабильно: во всех ты, душенька, нарядах хороша.

Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски, вероятно, не сговариваясь, пришли на вечернику в стилистически похожих нарядах: в узких платьях в пол с голыми плечами и спиной, а также акцентным геометричным верхом. По цвету тоже близко: у Эмили белое платье Jacquemus, а у Ким светло-лиловое Balenciaga. Чей вариант вам больше нравится?

В жанре старой доброй классики выступили Оливия Уайлд, Мишель Йео, Рози Хантингтон-Уайтли и Хантер Шафер, отдавшие предпочтение черным платьям в пол. Стильно, сдержанно и невероятно сексуально.

С романтичным настроем на афтепати «Оскара» пришли Дженнифер Лоуренс в винтажном белоснежном платье Givenchy в цветочек и с рюшами и звезда «Белого лотоса» Сидни Суини в шелковом кремовом платье Marc Bower. Кстати, в таком же была Анджелина Джоли на «Оскаре» в 2004 году.

Кому платье идет больше: Сидни или Анджелине?