Модель Алена Шишкова пожаловалась на расстройство пищеварения

Алена Шишкова, модель и блогер из Тюмени, поделилась, что в течение долгих лет не могла справиться с расстройством пищевого поведения (РПП). Как рассказала тюменка в интервью Надежде Стрелец, эти проблемы со здоровьем поставили под угрозу ее жизнь.

Модель Алена Шишкова пожаловалась на расстройство пищеварения
© Ura.Ru

«Это началось, когда мне было года 23, я думала, что открыла секрет успеха. Как просыпаться свежей без отеков. У меня была сначала булимия, я избавлялась от съеденной еды. Потом я пыталась набрать вес, но уже не могла, у меня не получалось. И мне поставили анорексию. Мне тяжело было встать с кровати, у меня были судороги и обмороки. После этого я легла в клинику, потому что организм уже не мог справляться сам», — рассказала Алена Шишкова во время youtube-шоу Надежды Стрелец.

По словам модели, расстройством пищевого поведения она страдала более пяти лет. Для выздоровления ей пришлось несколько раз лежать в клиниках на реабилитации. Также Алена Шишкова опровергла все слухи о своих романтических отношениях с создателем социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.