Блогерша нашла способ омолодиться с помощью йогурта

Блогерша Вики с никнеймом vicky.derosa нашла способ омолодиться с помощью йогурта. Соответствующей информацией она поделилась в своем TikTok.

Блогерша нашла способ омолодиться с помощью йогурта
© Lenta.ru

Сначала инфлюэнсерша продемонстрировала лицо крупным планом. На размещенных кадрах видно, что на коже женщины присутствуют неглубокие мимические морщины.

При этом она нанесла макияж в нейтральных тонах и заявила, что сохранять красоту ей помогает несколько простых ингредиентов, о которых ей в детстве рассказал дедушка. Так, Вики посоветовала ежедневно наносить на лицо йогуртовую маску из обычных ингредиентов с высокой жирностью.

«Молочная кислота и цинк — вот что действительно так полезно для кожи. Йогурт оказывает противовоспалительное действие благодаря ингредиентам. К тому же это просто и дешево», — высказалась она.

Подписчики оценили рекомендации женщины в комментариях под постом. «Все, что вы советуете, действительно работает, большое вам спасибо», «В Румынии мы постоянно используем йогурт от ожогов», «Моя мама с детства тоже меня этому научила», — написали они.

Ранее в марте 45-летняя Анна Семенович раскрыла секрет молодости. Исполнительница предстала лежа на кушетке в медицинской шапке в кабинете косметолога. Звезда рассказала, что намеревалась сделать вакуумную чистку лица и процедуру BBL.