«Намек на роман»: модель Шишкова рассказала об отношениях с Дуровым

Между моделью и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Аленой Шишковой и основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым всегда были исключительно дружеские отношения. Об этом девушка рассказала в своем недавнем интервью.

«Намек на роман»: модель Шишкова рассказала об отношениях с Дуровым
© Вечерняя Москва

По словам Шишковой, у нее никогда не возникало романтических чувств к Дурову, несмотря на то что они много времени проводили вместе.

— Мы просто путешествовали, общались, нам было интересно вместе. Он такой же закрытый, как и я, человек. И, в частности, он обычно сидел за ноутбуком и работал, — призналась модель.

В то же время девушка предполагает, что однажды их дружба могла бы перерасти в нечто более серьезное. Однако в силу своей закрытости ни Дуров, ни Шишкова не делали первых шагов. К тому же никто из них не был готов к началу новых отношений.

— Может, был намек на роман, но очень закрытый... В тот момент я вообще не была готова к отношениям. И он, видимо, тоже, — подчеркнула Шишкова.

Модель и бизнесмен до сих пор поддерживают дружеское общение, хотя вживую не виделись уже довольно давно, отметила Шишкова в беседе с Надеждой Стрелец на ее YouTube-канале.

В интервью девушка также рассказала о ссоре с другой избранницей рэпера Тимати — моделью Анастасией Решетовой.