Меган Маркл боится возвращаться в соцсети: в чем дело

В августе прошлого года стало известно, что Меган Маркл планирует вернуться в соцсети. Герцогиня даже завела личный аккаунт в запрещенной соцсети, чтобы монетизировать блог и брать баснословные гонорары за каждый рекламный пост. Однако с мертвой точки ничего не сдвинулось ровно с тех пор, как новость о возвращении Меган в интернет-пространство была опубликована. И этому есть весьма неожиданное объяснение.

Меган Маркл боится возвращаться в соцсети: в чем дело
© Super.ru

Оказывается, Меган Маркл боится социальных сетей из-за хейта. The Mirror сообщает, что супруга принца Гарри отказалась от идеи личного блога на популярных платформах, поскольку может столкнуться с жестокими издевательствами со стороны недоброжелателей. Меган уже подвергалась буллингу в Сети во время беременности своим первенцем — сыном Арчи — и опасается вновь пройти через пережитое. И даже если камбэк случится, вероятно, сама Маркл максимально делегирует ведение аккаунтов, чтобы оградить себя от взаимодействия с юзерами насколько это возможно. «Я держу дистанцию ​​от социальных сетей прямо сейчас только ради собственного благополучия», — рассказала она во время недавней женской дискуссии на фестивале SXSW.

Очень понимаем Меган! Ну а на фоне того, как на протяжении нескольких дней вовсю нелестно обсуждают Кейт Миддлтон, заигравшуюся с фотошопом на семейном снимке, лучше бы герцогине Сассекской держаться подальше от запрещеннограмма и прочих площадок, чтобы хейт не перешел и на нее.