Еще одна уроженка Новосибирска украсила журнал Playboy

Жительницу Новосибирска Бейби Тери называют воплощением смелости и независимости. И действительно, внешний вид девушки отличается оригинальностью.

Еще одна уроженка Новосибирска украсила журнал Playboy
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Мой стиль – это мой внутренний голос, – поделилась модель и спортсменка в интервью знаменитому изданию. – Он громкий, он необычный, и он не для всех. Его слышат не все. Я выхожу за рамки привычного, и это всегда вызывает споры».

Выделяет сибирячку не только яркий макияж, пухлые губы и пирсинг в носу, но татуировки. На критику девушка не реагирует. Считает – если сталкиваешься с хейтом, значит, движешься в правильном направлении: «Каждый хейт для меня – это как подарок. Я превращаю любой негатив в свою пользу, это как игра, в которой я всегда выигрываю».

Модель поделилась, что с 16 лет работает на фрилансе и обеспечивает себя сама.

По данным

«АСТ-54»

, за этим псевдонимом скрывается 19-летняя модель из Новосибирска Виктория Кузнецова. Девушка училась в новосибирской модельной школе, работала в Азии, но в 18 лет переехала в Москву и занялась SMM.

«Желаю вам в новом году не бояться быть собой! Пусть ваша жизнь будет яркой, как мои татуировки, и смелой, как мои поступки!» – обратилась Бейби Тери к читателям.

В 2017 году на обложку знаменитого мужского журнала попала жительница Новосибирской области Вероника Мурашкина. Прежде блондинка с ангельской внешностью успела прославиться в шоу «Холостяк».

В свое время Вероника победила в конкурсе «Мисс МЧС России» и приняла участие в конкурсе «Российская красавица – 2013». Победить в нем Веронике не удалось, но именно после этого началась её модельная карьера.